Ив
Иван

как забыть человека? а?

все кулаки из-за него отбила об стену, люблю я его очень. . но признаться в любви не могу, т. к он мой лучший друг и он ко мне ничего не чувствует. . и сегодня он это дал понять, мы теперь даже друг другу никто.
как его забыть, я не могу так больше (( столько вместе были. . а он ((
я только хотела ему признаться в своих чувствах. . а тут он со своими словами...

Ан
Анюта

Посадите в горшочек какое-нибудь растение. Поливайте его, ухаживайте за ним, как будто ухаживаете за молодым человеком; любовь ваша сама со временем пройдет. вот увидите!

Алена

время лечит. пройдет время. ты его забудешь. полюбишь другого и уже будешь думать: " Что я в том другом находила? "

Елена

В первую очередь, нужно выкинуть его из мыслей, убрать фотографии ( выкинуть) стереть номер телефона, удалить смс и т. д.

Юлия

а что ты потеряешь если признаешься?? ? это не смертельно, поверь.. . глядишь легче станет

Карнелия

представь как он какает. ну а если серьёзно, то никак. все равно в твоей памяти он отложится. попытайся найти ему замену

Катя

Что за слова сказал?

Твоя

Смириться и знакомиться.

Ир
Ирина

не ну правда, а что сказал-то?

Ирина

всё хорошо будет, со временем забудешь)