Ан
Антон

Как забыть человека?? (замена другими людьми - не помогает!!)

Мы с ним учились в одном уч. заведении. Практически с ним не общались, а последнюю неделю готовили вместе последний праздник - выпуск из этого заведения.. .
И только тогда я нашла здесь родственную душу! Он за меня заступился и я поняла, что он не только выскочка, но еще и хороший человек! Мне рядом с ним так хорошо стало.. .
Еще месяц назад я думала - Скорей бы закончить это уч. заведение, надоело всё!!..
А только неделя прошла после окончания, я и ночью и днём тоскую, аж тяжко.. .
Мы учёбу закончили, я в этом городе осталась, он уехал в другой город и всё теперь.. .
А он мне еще снится всю неделю.. . Ничего с собой поделать не могу! ! И увлечение другими людьми вообще не помогает!! ( Я себя знаю - это надолго...

Марина

Прошла всего неделя. Живи дальше сейчас, сейчас переживаешь, а потом забудется.
У вас ничего не было с ним, кроме как совместной подготовки праздника. Это быстро сотрется из памяти и останутся только милые воспоминания)

Ел
Елена

ну так помучайся.... страдания - они душу возвышают....

Евгения

ну так и не думай о нём)

Ма
Марина

поздравляю - вы влюблены, культивируйте в себе это чувство - выращивайте любовь

На
Наталья

не в мужиках СЧАСТЬЕ

ОНИ ВСЕГДА--ВРЕМЕННЫЕ ПАССАЖИРЫ

НА ТВОЁМ ПОЕЗДЕ ЖИЗНИ