Илья Степанов

Как не сравнивать себя с другими людьми? Иногда сравниваю себя с другими, и понимаю что ущербен

Ян
Яна

Не надо себя не с кем сравнивать, Вы такой, какой есть и в этом Ваша уникальность и непохожесть на других. На Земле нет такого же точно человека, как Вы, поэтому любите себя и цените, Вы и не должны быть ни на кого похожи, Вы личность, а не копия других, и Вы не ущербны, у Вас есть свои достоинства, просто измените свое отношение к себе, полюбите себя и примите

Маньяк Фишер

Да не ущербны Вы!! ! Просто даже не стоит ставить себя рядом с кем-то! Вы УНИКАЛЬНЫ!!! А поэтому не можете быть похожим ни на кого!