Дп
Дпомпвл

Вы сравнивали себя с другими?

Как вы думаете - вы умнее других людей или глупее, симпатичнее или наоборот противнее, успешнее или неудачливее ?

Ви
Виталий

Сравнивали.. .
Чаще всего сравнения не в мою пользу...

Ел
Елена

даже сравнивать меня с другими смешно... я слишком для этого идеален...

О-Ля-Ля

Нет) Ясно же, что это занятие неблагодарное! Зато другие меня постоянно с кем-то сравнивают. . Реально бесит!))

Ayax

Сравнивал канечно. Я глупее, противнее и неудачливее всех, однако у меня перспектив через это больше чем у них вместе взятых, и НЕТ пределов совершенству..

Ир
Ирина

убедился давно- я обычный человек