Евгения Федотова

Cколько можно собрать крестов Господних, если собрать все частицы (хранящихся в разных местах) этих крестов вместе?

И, что делать с лишними?

Евгений

Это история, подобной истории с мощами. У некоторых "святых", если собрать все их пальцы, получится нечто вроде сороконожки. Не зря, однако, тело Моисея Бог припрятал в свое время!...

Ан
Анна

в картинке статистика по мощам. и крестов штук эдак 20 наберется

Mike

Ноев ковчег можно собрать!))

Le
Lena

Ага! Найди мощи и собери Иисуса! Второй в подарок!

На
Наталья

На лес хватит...

Ксюнька Ксю

в каких местах? давайте проведем подсчет и все узнаем. дабы не быть голословным

Игорь Мазурин

Лишние сложить про запас, Исус же обещал вернуться? Надо быть наготове! 🙂

Наталья Силаева

Думаю, на десяток-другой ярусов Вавилонской башни этих стройматериалов хватит.