Александр

Поздняя весна в этом году - это тоже замысел господний?

Пройдёт зима, настанет лето, спасибо господу за это.))

Алексей Паникаров

Не без Его воли....

Сергей Скобелинг

У нас +30 в Краснодаре с марта, можно сказать ранняя, у кого как!

Ир
Ирина

В Библии сказано: " Не обманывайтесь; Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт"( Галатам 6:7) Все неправильные явления в природе происходят оттого, что человек постоянно вмешивается в природу и не правильно использует природные ресурсы.

Арсений Не Скажу

на все воля Божья.

Александр

Ну а почему нет. Потоп же у него получился...