Евгения Таранова

На ЧЕЛЯБИНСК весной снизошла СЛАВА ГОСПОДНЯ. Почему она взорвалась, не долетев?

Кристина Литвиненко

Слабо какнул господь, видать, постился долго.

Nadyusha Belaya

Таки гаспоть по милосердию своему и превеликому человеколюбию пощадил рабов своих неразумных, угасив пылающий шар низвергнутый самой преисподней, дабы рабы божии видели славу и силу бога своего.

Гу
Гульфия

Таков уж был план.)

Дмитрий

это только ангел господень был. .
при славе господней дома бы рухнули на континенте :-))

Фёдор Факушин

че за фигня? причем тут слава? бредятина.. . простите

Ки
Киса

челябинская атмосфЭра - она, знаете ли, настолько сурова, что там всё взрывается...