Евгений Лайнопуло

вы можете просто поесть хлеб без нечего?

мне кажется так невозможно я лично не могу просто хлеб есть, если с мясом или с борщом это да а если просто-невозможно, а вы можете?

Ttytuj

Во народ зажрался, уже и хлеб им не еда.. .
Поголодайте хотя бы денек, пропадет желание задавать глупые вопросы.

Карен Погосян

Могу. А если с чем-то очень хочется - с солью и чесноком.
Но чаще с шоколадным маслом ем или красной икрой..

Ох
Охренеть

Чисто ржаной чёрный - могу. Очень люблю

Станислав Барбашов

Могу с солью и перцем, но только черный/ржано-пшеничный

Dima Maksimov

если свежий из тандира то с удовольствием

Салават Хероев

Сейчас столько видов хлеба, что хоть просто, хоть с чаем можно .

Katya

легко

Дарья

Я хлеб сама пеку. Могу. Тёпленький, ароматный. Конечно, желательно чем-нибудь запить (чайком или кефирчиком) . Но могу и так.

Ольга Онойко

Конечно, и много раз приходилось. Просто его надо есть не торопясь и никуда не спеша и тщательно разжевывать, тогда наверняка понравится. Просто мы привыкли есть его обязательно с чем-нибудь и попросту позабыли его настоящий вкус.

Сергей Андреев

Да. И даже делила буханку на 3 дня...

Ев
Евгения

Запросто.
Конечно не целую буханку, а кусочек. Особенно, если свежий.
Особый кайф - арбуз с черным хлебом.

Дмитрий Зималюкин

Только очень мягкий и теплый