Ольга Бондаренко

А вам внатуре делать больше нечего или просто зависимость?

Максим

и то и другое))

Денис Рябчиков

Бабуль! Я доеду до центрального рынка?
— Нет!
Пассажир выходит. Бабуля,кряхтя и усаживаясь на его место:
— А Я ДОЕДУ…

Ravil

все эти драные сетевые развлечения полное говно.

Юл
Юля

просто отдыхаю, хочется отвлечся, приколотся, выразить своё(как кажется) оригинальное мнение, в отличие от другихмнений, кажужихся неоригинальными.... ну и пока рендер идёт, делать нечего, и лень...

Анастасия Орлова

я просто гавнооооо

Кирилл Крылов

Банально нечего делать...

Сергей Агапов

Я пришОл к выводу, что человек на самом деле является настолько независимым, что бесится от от своей независимости, тем самым желает и думает о зависимости, он хочет её, он хочет зависимости и желанно мнит себя зависимым, уходя тем самым от этой долбаной независимости отовсего и от себя и от себя вместе со всем....
Это шЫза ?))

Дмитрий Ленивкин

скорее или однако

Oksna

Привычка