Алексей Чвоков

избивали ли вы кого нибудь просто так, ради шутки, от нечего делать? что теперь вы чувствуете ?

Юл
Юлия

Не, я не агрессивен, даже пьяный. С нервной системой всё в порядке.

Зайлабидин Мурзакулов

Мне не понятна быдлорадость от подобных "шуток". Никогда в голову не приходило.

Катерина Katesekret

Ну в Армии хохлов.... Дедовщина была.. Тока хохлов западников.. С Восточными дружили

Де
Денис

Свету Цай, Оксану Турыгину, закопал живьём курицу, второю убил ударом ноги, избил двоюродного брата, вроде всё. Немного жалко.

Attila

Нет.
Я не испытываю удовольствия от насилия.

Александр Гринвальд

Нет никогда а тех кто это делает рстрелял бы дали волю

Алексей Белый

Да вы с ума сошли!

Сергей

нет только за дело