Надежда Буравцова

Росссия должна помочь Израилю! Почему она этого не делает? Просто нечем?

Татьяна Брикова

А разве Израиль просит Россию о помощи?

Слава Юркин

Ну, как Россия может помочь Израилю, если у нее в друзьях всегда арабы, северокорейцы, венесуэльцы, иранцы и прочие мировые подонки?

Ев
Евгения

просто незачем....

Ириша Triniti

Россия никому ничего не должна. Тем более какому то Израилю.

Олька Коряпина

поглядите на улицу, увы, Россия ориентированна на муслимов, а не на Израиль, скоро уже на каждом углу будет стоять мечеть, а правоверные, к вящей радости моралфагов будут закидывать камнями девушек в коротких юбках)

Наталья Бутенко

Самое лучшее, что Россия может сделать на Ближнем Востоке, это просто не лезть.. . )))

Mod-108 Mod-108

Вы погодте ка погодте, наступит и такое время .Я не исключаю что Россия станет для Израиля союзником, делить то им уже почти нечего, а взаимные интересы уже очеьно все совпадают и совпадают:)

Ок
Оксана

"Росссия должна помочь Израилю! "
Почему ДОЛЖНА?

Виктория Дайнеко

Помоги, кто мешает?

Виталий Петренко

Накуя? Израиль американская колония, кули та России делать?

Артем Артёмов

Россия и так, давно помогает Израилю!!.. Она давно,... ещё до начала всех конфликтов, приютила у себя, вона сколько, беженцев израилевых!!.. И, ведь, хорошо приютила!!.. что израильтяне и не собираются покидать Россию и возвращаться в свой Израиль....)))

Эрлан Мурзаев

Израилю помогает Америка, а Россия Израилю ничего не должна

Михаил Якунин

чем помочь? нанести авиаудар по Тель-Авиву? не нравится мне последние дефиле Израиля.

Елена Климович

Россия должна жить в мирососедстве и сотрудничестве с огромным арабским миром, она должна отстаивать свои интересы.

Мария Таранова

израель доит и Германию и США. ъ
хватит им...

Ан
Анастасия

У него и так техника похлеще нашей. Сбивают все арабские ракеты. Щит.

Петр Петров

Хватит уже помогать кому-либо, без того мусульмане с юга высасывают премного!

Дима Задиран

мы сами то себе помочь не можем...

Азер Заманов

А. Солженицын " 200 лет вместе " ( история евреев в России ) 2 тома написал . А кто в Германии напишет историю сожительства ?