Общество

В.В.Путин,после оф.вступления на пост Президента,поедет на саммит 8-ки,а ПЕРВЫЙ оф.визит будет в Израиль.Почему Израиль?

Значит для него Израиль всех главнее и дороже.. . Приоритет в политике.
Иван Шаврин
Лучший ответ
Юрий . "Юстас - Алексу : Операция "Внедрение" - выполнена.
Высылайте срочно план Даллеса - Колина зоправлена" Щтырлиц.;))

Источник: Во - депешу в ИзраИль перехватил.)) Пипец те, "Дорьялова"
А ссылочку на инфу не кинете, на официальный источник?
А то непонятно как-то, Вы что служба протокола, чтобы знать кто и куда из наших руководителей и когда поедет?
Или просто где-то прочитали в инете...
ОК
Ольга Кейбаш
Вадим Захаров Легко!
Вот ссылка на ТВ передачу еврейского телеканала.
http://video.mail.ru/mail/aurikant/1373/5441.html

Да,и ещё!
Просто иди в _опу!
Со своим недоверием...
Юрий . А я догадываюсь зачем П в Святые Края поехал -
Заслужить от Сербии такое ж Благословение.)
А почему нет?
он очень глупый советский человек... он всерьёз думает что это придаст ему какой то положительный имидж на Западе...: -)...к тому же может он бы с удовольствием в США бы съездил или Европейскую страну с визитом да не пригласили чего то...: -)...не в Сирию же ехать или Иран совсем уж позориться..: -)...
Н_
Нико _
А я думаю, что он подымется на гору Герцль, вложит записку в Стену Плача и попросит у Бога благословение на власть.
-----
Это вам не РПЦ с ее благословением.
Иерусалим самый близкий город к Богу, а земля Израиля -священна.
------
дык родина это его
Люба Лимонова
потролить жидоедов решил
На хрена он к нам едет?
Петя Пивовар
Отчитаться перед хозяевами.
Oybek Azimov
может пора, закупать "меркава"?!
РФ - колония Англии.
А русский и коренные народы в тихой оккупации.
За распоряжениями ездят орлы, за чем же ещё:-).
Потому что жидландия.
Postal Dude
"Юстас - Алексу : Операция "Внедрение" - выполнена.
Высылайте срочно план Даллеса - Колина зоправлена. " Щтырлиц.;))
я бы не заметил такую инфу:)
Нужно "отметиться" у своих )))
Юрий Гранкин Висна ! Путиццы палетели на Йух.)
за зарплатой на Родину
Жаник ***
Дело в том, что в Израиле обнаружили кучу газа. Ну, а местного "Газпрома" нет (такой огромной компании) . Ну и России это выгодно будет. Легче из Израиля в Италию тащить газопровод, чем с Сибири.

Ну и конечно военные контракты. РФ проводит модернизацию армии, а Израиль гигант в деле военной промышленности.
Нина М