Общество

Должен ли Израиль продолжать борьбу против "палестинцев"-террористов ы Газе?

Я бы не остановился, пока жив хоть один террорист!!!
Юлия Пацей
Лучший ответ
У евреев просто нет другого выхода. Они все равно проиграют, но какое-то время еще могут продержаться.
конечно должен. Положив прибором на мнение мира. Может побольше и тех и других окочурится.
Этой "борьбой" Израиль порождает ещё большую ненависть, а от этого "террористов" будет ещё больше! Не уверен, что родственники убитых евреями палестинских детей скажут им за это спасибо - это "спасибо" будет возвращаться в любом виде, только с одной целью - отомстить, а это новые "шахиды" ит. д. , а значит и трупы евреев ..."Что посеешь, то и пожнёшь " !!!/ и это умножается на традиции восточных народов /.
Ильмир Ахмеров
da s kem on tam voyuet, --s zhenshinami i det*mi, i paroi,troikoi palestintsev,kotorYe zashishyayut nsvoi doma ot maraderstva,--a liderY i glavnYe boeviki is HAMASA,davno uzhe gde-nibut* v Sirii,ili Egipte,esli tam est* tuneli,po kotorYm, yakobY postupaet oruzhie,to cherez nih,mozhet slon proiti.
Елена Михлина
А что, у Израиля есть выбор? ЛИТОЙ СВИНЕЦ-это только фрагмент этой борьбы.
Сш 15 Г.балхаш 11
Да, и еще извиниться перед террористами недоучками, что вел себя грубо!
Нет, блин, Израиль должен объявить о своей полной и безоговорочной капитуляции.
Это не Израиль воюет, а "негласная Америка"! Ведь если арабы переключат свое внимание с Израиля.. . врагом мусульман №1 станет Америка...
Nurlan Bakiev
Вопрос силы кто сильнеё тот и заканчивает еонфликт
St03 St03