Омилжон Хусанов

Что приготовить? Поесть нечего, продуктов почти нету..

Анастасия, яиц нет..

tanec latino, да вот именно, что почти ничего нет. Бабушка холодильник разморозила, так как в нем ничего нет, кроме кучи банок с вареньем..

Да я вот не понимаю, для чего она варенье заготавливает, меня от него уже тошнит.
Всем спасибо, я уже догадалась кашу сварить: з

Азиза Бахронова

Кашу из топора

Пл
Плохой

Яишницу

Александр Рябченков

А что есть вообще?

Наталья Соловьева

зайдите на сайт cooknew.ru там есть раздел холодильник. введите какие у Вас продукты есть и там выдадут рецепты

Павел Мольков

есть варение и есть нечего так вы матушка просто зажрались

Алёна

если только варенье, то чай с вареньем попить... из варенья, увы, ничего не приготовить.. для блинов нужна мука и яйца, блины можно есть с вареньем, но поскольку яиц нет, то не получиться.

Роман Суриков

варенье мажем на хлеб и едим запивая чаем. Или молоком, если оно есть.