Евгений Тебякин

Что можно приготовить поесть в общаге?

Надоело есть сухомятку, хочу приготовить что нибудь нормальное, с мясом.

Катерина Болотокова

Бедный ребёнок. . )
В общем, так: любое мясо (свинина, курица - какое есть) разделываешь на кусочки. На сковородку с глубокими краями (можно кастрюлю) наливаешь немного раст. масла, разогреваешь его и выклыдываешь мясо. Помешивая, слегка тушишь и добавляешь к нему порезанную луковицу, слегка солишь, опять помешиваешь, тушишь. В это время чистишь картошку, режешь (как хочешь- кружочками, брусочками, четвертинками) , добавляешь к мясу, перемешиваешь, добавляешь воду (вскипяти, пока мясо тушится) столько, чтобы картошка была покрытв водой. Доводишь до кипения, убавляешь огонь, досаливаешь (пробуй, чтобы не персолить) и доводишь до готовности. Готово, когда картошка станет мягкой на вкус, а бульон будет насыщенным. Тушёная картошка с мясом готова. Если есть лавр. листик, специи, можно добавить, будет вкуснее.
Можно тушёную картошку с тушёнкой готовить. Это ещё проще. . .в обратном порядке: сначала картошка с луком, потом тушёнка.

Гу
Гуис

Пэльмэни, или что угодно с майонезом...

Никита Климов

макароны с консервами

Петр Косачев

В общаге - ничего! Что ни приготовь, сожрут соседи и попробовать не успеешь !!!

Га
Галина

Роллтон

Михаил Цыцерев

ролтон ну или супчик еще пельмешки (главное чтоб не слиплись)

Ви
Виктория

купить куриную ножку и сварить - туда же можно положить несколько чищеных мытых картошин - будет и бульон и ножка с картошкой на второе - луковицу чищеную туда целиком положи - она вкус придаст

Максим Фирсов

Приготовить поесть в общаге можно, съесть сложно.

Катя Соловова

Пельмени с кетчунезом.

Арам Манукян

Проще всего супчик сварить. Можно куриный, мясо потом съесть, а в бульон добавить яичную лапшу роллтон, она быстро варится и яйцо отварить еще можно - вприкуску или в тарелку порезать