Прочее кулинарное

В мой подъезд бомжи заходят, на улице мороз, вот и ютятся и ночуют...что им лучше приготовить поесть и попить ?

У нас не заходят.. но, на улице, я иногда покупаю, горячие пирожки и чай для них
Елена Чепорова
Лучший ответ
Наталья Колесникова За самый добрый ответ, заслуженно выбираю лучший! )
Накрыть поляну и самими их дома свалить!...))
Елена Федулова
"Суп и хлеб" - об этом еще Чосер в «Кентерберийских рассказах» писал и Армия спасения то же самое сейчас делает.
Из ресторана заказать.
Анюта Коцукон
Наталья Колесникова А что лучше, рыбу или мясо, какое вино заказывать? )
Позвоните в милицию. Есть ночлежки. Там им лучше ночевать.
Нажарь биточков свинных, отвари картошечки, селёдочку почисти и салатик какой то зимний типа "Мимозы" Оливье. Чайку элитного горячего... Да и чего уж мешкать.... пригласи в дом пусть отмоются отогреются и отоспятся
Evgeniya Katsera
борщика горячего приготовь, а попить, что сами попросят) )
если ты конечно такой добрый и не шутишь с вопросом, бомжей тоже надо вспоминать в такой дубарь!)))
Jypara Ormonova
Наталья Колесникова Да, я им чай налил и бутики приготовил, недавно бывали в подъезде. После себя чистоту оставили, молодцы. Двое было, он и она.
жиденького
Ирина
Что не жалко. Одни помогают широко, другие - рассуждают, что они сами виноваты.
не более чем по одному лобстеру на рыло, эскалоп, а на счет попить-лучше узнать их собственное мнение, не угодишь еще...
Аэлита Матюк
а соседи ваши как отнесутся к тому, что вы их прикармливаете? они же постоянно будут ходить теперь.. . разные, конечно, люди, но все-таки от большинства из них стоит подальше держаться. дайте им чего-то навынос - крупы, хлеба, картошечки, соли.. . а там сами разберутся
Айнур )))
Чего-либо дешёвого и побольше. Макароны с соусом, чай, хлеб. Картошка нынче дороже макарон. А если дешёвая в сетевиках, то вся гнилая.
не приучайте
A.i.k.a G.i.r.l___
Согласна по поводу поляны, угощать так угощать, главное что бы не обиделись!
Чай и пирожок ( или бутерброд...)
Алина Юдина
Коньячок с икоркой...
поесть тепленького