кофе, чай, минеральная вода на выбор (алкоголь за плату) - касалетка (рыба, мясо, курица) с гарниром (макароны, рис, гречка) пирожное (коржик) , половинка огурчика или помидорчика, иногда яблоко. соль, перец. два ломтика хлеба. Джентельменский набор российских авиакомпаний
Примерное меню авиакомпании УЗБЕКИСТАН ХАВО ЙУЛЛАРИ
перед взлетом - вода, лимонад
через 40 минут полета - салат из свежих овощей
большая котлета говядина с гарниром из гречки, или жареного картофеля
бутерброд с красной икрой, сыром, колбасой или красной рыбой
кофе, чай.
пирожное или коржик
соль. перец, горчица, майонез
через полчаса после этой трапезы - пирожное с чаем или кофе
в перерывах алкоголь на выбор два раза бесплатно
перед посадкой - минеральная вода или лимонад
время в полете 3.20 маршрут Москва-Ташкент
Прочее кулинарное
Что дают поесть и попить в самолётах?
Любимое аэрофлотовское блюдо-курица с рисом. И еще сыр, масло сливочное и джем в малюсеньких баночках... прикольные такие! А пить раньше давали не только чай и соки, но и вино в маленьких бутылочках!
все зависит от авиакомпании, мне lufthansa понравилась кормили вкусно, хороший завтрак был и посуда хоть не пластиковая, когда по европе летала, не помню команию - только бутеры дали ужасне, там и лететь недолго было, в америке на внутренних рейсах вобще гадость какую-то давали, типа сэндвича или гамбургера, даже не ела, аэрофлот сносно, я в еде капризная вобщем-то, поэтому точно ем бутерброды, а горячее почти никогда.
греча и курица в пластмассовых тюбиках....
Еду и воду.
Ассортимент у всех разный.
Ээээ.... еду и эээ.. . питьё, видимо. Никогда не обращал внимания.
холодный поёк, подогретый у них в печки. http://www.turbooks.ru/uploads/posts/2008-09/1221026247_air_menu_musulm1.jpg
http://www.google.com/imgres?imgurl=http://www.transaero.ru/connect/9c54b5804fccf3919291f6ce4470b988/meel.jpg?MOD=AJPERES&CACHEID=9c54b5804fccf3919291f6ce4470b988&imgrefurl=http://www.transaero.ru/ru/info-and-services/on-board/meals-onboard&usg=__RDRktz_Sl5BY3PZQ21PJ17kaX4o=&h=256&w=285&sz=40&hl=ru&start=157&zoom=0&tbnid=JZVmWrriBvP-3M:&tbnh=103&tbnw=115&prev=/images?q=меню+в+самол ёте&um=1&hl=ru&sa=N&biw=1024&bih=641&tbs=isch:10,6300&um=1&itbs=1&iact=hc&vpx=831&vpy=186&dur=353&hovh=103&hovw=115&tx=80&ty=67&ei=gi-ATNamOpCLswba5ankDw&oei=DS-ATPuAMsiQjAeahNRc&esq=3&page=13&ndsp=12&ved=1t:429,r:3,s:157&biw=1024&bih=641