Прочее кулинарное

Что дают поесть и попить в самолётах?

кофе, чай, минеральная вода на выбор (алкоголь за плату) - касалетка (рыба, мясо, курица) с гарниром (макароны, рис, гречка) пирожное (коржик) , половинка огурчика или помидорчика, иногда яблоко. соль, перец. два ломтика хлеба. Джентельменский набор российских авиакомпаний
Примерное меню авиакомпании УЗБЕКИСТАН ХАВО ЙУЛЛАРИ
перед взлетом - вода, лимонад
через 40 минут полета - салат из свежих овощей
большая котлета говядина с гарниром из гречки, или жареного картофеля
бутерброд с красной икрой, сыром, колбасой или красной рыбой
кофе, чай.
пирожное или коржик
соль. перец, горчица, майонез
через полчаса после этой трапезы - пирожное с чаем или кофе
в перерывах алкоголь на выбор два раза бесплатно
перед посадкой - минеральная вода или лимонад
время в полете 3.20 маршрут Москва-Ташкент
Светлана Агафонова
Лучший ответ
Любимое аэрофлотовское блюдо-курица с рисом. И еще сыр, масло сливочное и джем в малюсеньких баночках... прикольные такие! А пить раньше давали не только чай и соки, но и вино в маленьких бутылочках!
все зависит от авиакомпании, мне lufthansa понравилась кормили вкусно, хороший завтрак был и посуда хоть не пластиковая, когда по европе летала, не помню команию - только бутеры дали ужасне, там и лететь недолго было, в америке на внутренних рейсах вобще гадость какую-то давали, типа сэндвича или гамбургера, даже не ела, аэрофлот сносно, я в еде капризная вобщем-то, поэтому точно ем бутерброды, а горячее почти никогда.
греча и курица в пластмассовых тюбиках....
Alina Kanybekova
Еду и воду.
Ассортимент у всех разный.
Ээээ.... еду и эээ.. . питьё, видимо. Никогда не обращал внимания.
Аня Митякина