Прочее кулинарное
Как себя заставить поесть?
Здравствуйте, я уже неделю 2 не могу нормально поесть, вообще ни чего не хочу только чай пью с 2-4 конфетками и все, то что готовлю дети и муж ест а я не хочу, Знаю, что надо кушать но я не могу, пытаюсь через силу поесть все равно какое то отвращение к еде, это не беременность точно!!!! дайте совет или подскажите какие травки попить!!!
100грамм и соленый огурец! а конфеты хватит жрать !!!
Та же проблема - здоровье в полном порядке, а аппетита вообще нет.))
Бегай, ходи по 10 км... если после этого есть не захочется...
пейте бульоны - куриный и рыбный \\ проанализируйте почему не едите - если был стресс то первый ответ правильный
Бальзам Биттнера или аперитив перед едой
Если, кроме отсутствия аппетита, проблем со здоровьем не ощущаете, могу посоветовать "Апилак". В аптеке продаются таблетки, это маточное молочко. Отпускается без рецепта. В свое время, они мне помогли)
Завяжите с чаем и конфетами. Приготовьте что то необычное, а лучше мужа попросите.
Пройтись по улице км 5-7 (без конфет). Вернётесь и аппетит появится. Да можно и подольше погулять.
Так нефиг конфеты есть! они вам аппетит и перебивают. Погрызите яблочко или капусту, ломтик свеклы. Съешьте морковку по-корейски - в общем, какое-то острое блюдо/закуску. Выпейте бокальчик вина.
Кроме того, хорошо бы обратиться ко врачу: возможно, у вас какие-то проблемы с ЖКТ или заболеваете, вот аппетита и нет
Сходите к знахарке, возможно порчу наложили). А вообще-бегом к врачу, анализы на биохимию.
Светлана Челакова
у меня тоже есть такие мысли, что порчу кто то навел, я думаю, что это золовка сестра мужа, так как она брата точнее мужа моего настраивает против меня и детей. да и про меня клевету собирает, с мужем уже 5 лет вместе. и двое детей у нас..))
Конфетки отложите в сторону и аппетит проснётся.
100 грамм и солёный огурец
Светлана Челакова
я не пью!!!!
Если ощущения положительные, то что бояться??
Для начала конфеты заменить фруктами,
поискать причину отсутствия аппетита в себе: переживания, стрессы... может считаете себя слишком толстой?
Светлана Челакова
да нет, я после вторых родов худая, не сама рожала, кесаренная, с фигурой все хорошо!))) да есть стрессы переживания, с мужем ругаюсь, вот сама думаю, может из за этого есть не охото
А в чем проблема?? Похудеешь зато!!!!
Светлана Челакова
я и так худая куда мне худеть то?))))
Это болезнь. Анорексия называется. Появляется во время неоправданных диет при наличии еды. Медикаметозно не лечится. В Советские времена вскрывали череп и делали надрез на мозге. На интеллектуальные способности это не влияло. Сейчас такие операции не делаютт
Светлана Челакова
кошмар))