Марианна Смирнова

Что можно приготовить поесть? Второе блюдо

Марина Бондарева

Макароны по-флотски, пюре с котлетами, картошку жареную

Bakitbek Amrakulov

Плов, голубцы, сациви, азу по-татарски, жаркое.... картофельную запеканку, тефтели, мясной рулет или зразы с грибами/шпинатом/яйцом/сыром, солянку капустную с мясом, печеночные оладьи.... пасту с разными соусами, лазанью, паэлью, ризотто, пиццу....

Ирина

гусь с яблоками-утка по пекински

Алексей Федосов

Суп с боранином

Анастасия Зубова

есть кое-что. называется курица по-царски". Окорочёк освободить от суставов, аккуратно вырезав косточки, не нарушив целостность кожицы и мяса. развернуть филе посолить, поперчить и в центр положить приготовленный на другой сковородке омлет с мелко рубленной соломкой ветчиной. завернуть куриный рулет и обжарить на разогретом масле, слегка подрумянив. А затем довести до готовности в духовке при 180гр. 30 мин. Есть вариант в омлет вместо ветчины-шампиньоны. Дерзайте

Вадик Павленко

котлеты из окорочков только их резать ножом а не мясорубкой и добавить в фарш жареных грибов с луком можно консервированных