Неля Мамлеева

что приготовить поесть, спасите уже всё надоело! продукты любые ( кроме мяса ) , что можно сделать оригинального

Dimka Zima

"Кроме мяса" - это правильно, я сам вегетарианец. А приготовить можно, например, острый сырный салат: надо мелко нарезать адыгейский сыр, очень мелко нарезать лук, чеснок, добавить сметану, подсолнечное масло, горчицу, зелень и т. д.

Наталья

Если прям ВСЁ так уж надоело, советую пропустить прием пищи) Голод - лучшая приправа, потом опять все вкусным покажется))

Анастасия

Дранники со сметаной ;
рис отваренный с карри ( красивый цвет) с овощами;
фаршированный перец с рисом, лук и морковь обжаренные ( можно добавить грибы) ;
помидоры с начинкой из яиц и сыра + зеленый лук;
рыба в любом виде

Aleksey Kiselev

Без мяса жрать нечего.

Александр Новичков

шампиньоны крупные или помидоры нашпигуйте, тем, что любите (шпинатом, луком, хоть картошкой пюре) и с сыром запеките.

Алексей Моргунов

Приготовьте салатиков новогодних)

Алена Руденко

Вареники с картошкой, капустой, с творогом, чебуреки с грибами и сыром, греночки с плавл. сырком и чесноком, тертая морковь (буряк) с чесноком, изюмом, орехами, печеночный паштет...

Валерий Томилин

Попробуй овощной рулет либо штруделя

Кирилл Макаров

Ризотто с белыми грибами

Наталья Саливончик

сварить фасоль, масло, томатная паста - очень вкусно. попробуй

Андрей Власов

а поголодать ?)

Татьяна Очищалкина

Лазанья с овощами. Картофельные котлетки с грибным соусом. Свекольные, морковные, капустные котлеты, биточки из цветной капусты, брокколи, из круп: рисовые, пшенные, гречневые, всевозможные запеканки. Котлеты из яиц. Овощные голубцы. Баклажаны, запеченые с сыром. Капустные шницели. Лобио. Стручковая фасоль в омлете, либо с овощами в томатном соусе....

Зара Гаджиева

Пюре, рыбу в духовке запечь и сделать салатик с оливковым маслом итлв, приятное на вкус и очень ароматное масло

Владлен Ситников

купить готовое блюдо

Г.
Герой .

овощное рагу: кабачки, болгарский перец, помидоры, лук, морковь-порезать кубиками (морковь лучше натереть) обжарить, пустят сок-добавить горстку промытого риса и тушить до готовности риса (без добавления воды, под крышкой) В конце добавить соль, сахар, перец, сушеные приправы. Вкусно и в горячем, и в холодном виде, можно закатать по банкам, можно заморозить в контейнерах, добавлять в супы, просто на бутерброд )

Drkhair

Салат, рыба, рагу, пирог, лазанья, суп.. .
Всё зависит от Вашей фантазии.

Буфет

блинов напеки

Владимир Иванов

Ой, сейчас много огурцов. Сделайте огуречный суп на кефире, можно сделать жареные огурцы http://www.gastronom.ru/recipe/14363/zharenye-ogurcy