Андрей Лобанкин

Как хрисианин должен относиться к посещению совместных встреч единоверцев ?

Екатерина Рукавичникова

А шо это такое "совместные встречи единоверцев"? А шо, бывают несовместные встречи единоверцев? Или бывают совместные невстречи? Или встречи неединоверцев?
Или вообще об чём речь-то?

А.
Артемида .

Библия, письмо Евреям, 10-я глава, 24-й и 24-й стих!!!

Ал
Александр

Положительно. Но вы так задали вопрос, что мало кто поймет, о чем вы спрашиваете.

Алексей Баранов

В письме апостола Павла к евреям сказано: " И будем внимательны друг к другу, чтобы побуждать к любви и добрым делам, не оставляя наших совместных встреч, как это вошло в привычку, но ободряя друг друга, и тем более, чем более видим приближение того дня (евреям 10:24, 25).