Aiazbek Asanbekov

Надеяться на внимание женского пола в свою сторону можно при условии, что у тебя есть хорошие деньги?

Елена Кругляк

если Вам надо внимание тех, для кого важны именно деньги - то да, достаточно будет появления денег

Аня

Можно.. не все коварные и змеии.

Сергей Кузнецов

какая разница хорошие или плохие деньги, лишь бы были

Виталий Скрупскас

Или совершенное тело.
Или доступ к элитарным развлечениям.

Олеся Оборотова

Нет. Если собой что то представлешь сам как личность и сможешь заинтересовать.

Ольга

Наличие ума, харизмы и обаяния.

Евгений М

Внимание слабого пола можно привлечь многим.... Походкой, взглядом, улыбкой, жестикуляцией и в целом отношением к своей жизни и к окружающим))

Никола Ф

Дело не в деньгах, дело в человеке. У меня друг живет в служебной общаге работает сантехником а девок в постель таскает как миллионер. были еще 2 друга поспорили у кого за год больше будет итог 300 с чем то у каждого я уж точно не помню.

Анатолий Прокофьев

Надеяться на внимание женского пола в свою сторону можно при наличии мозгов)

Самир Гусейнов

Некоторых да, а других только умом