Кристина Александрова

Стоит ли надеяться на отнощения?

Я общаюсь с одним парнем две недели, но знаем мы друг друга в лицо уже
давно! У него постоянно дела, работа. И был случай когда он пригласил
меня погулять но я не смогла и спустя 10 дней еще раз позвал это было
сегодня, Мы с ним покатались по городу на машине потом прошлись он меня
провел и обнял на прощанье. Подскажите стоит ли надеяться что у нас
будут какие-то отношения??

Юлия

Нет, пока что не надейтесь. Он как бы пока что взял вас как демо-версию, на пробу. Ждите теперь

Екатерина

Для того чтобы понять - будут ли отношения - необходимо не раз покататься на машине, а хотя бы месяц пообщаться поближе)