Екатерина Воронина

Помогите, отнощения на гране

Всем привет)
Вот такой вопросик. С девушкой встречаемся уже не мало и чувствую что скучно стало нам вмесет. Однообразные встречи, практически в одно и тоже время. Она уже начала с друзьями гулять, не потому что разлюбила, а понятно дело уже сильно устаёшь от однообразия.
На данный момент я без работы, всё в поисках.
Так вот, друзья, помогите, любим друг друга, а у меня все мысли иссякли.
Каким способом можно разнообразить отнощения? Не плохо бы если бы это всё было более бюджетно и офигеть как романтично. Какие нить примеры из жизни.
П. С Походы в кафе и кино уже тоже достали)
Хочеться драйва и неожиданного больше.

Катерина Ким

займитесь совместным изучением психологии взаимо отношений рекомендую набрать в ютубе психология3000

Всеволод

Займитесь спортом: ролики, велопед или, например, фотографией (дорогой фотик не обязателен) . Если есть свободное время, можно волнтерами помогать, где нужна помощь. Ходите гулять больше с друзьями, общими или одного из вас, чтоб веселее было.
И, конечно, чактивно ищите работу, потому что вам нуж развиваться, чтобы поддерживать интерес друг к другу. Удачи!