Алексей Гришкин

кто культурнее русские или кавказцы. семья, отнощение близкими, отнощение к родителям, и так далее.

На
Наталья

Культура - это не отношение к близким и т. д.
Культурнее русские. Относятся лучше к семье кавказцы. Хоть они из жены могут рабыню сделать, но они не считают это чем-то плохим, т. к. у них так принято.

Сергей Качалов

Что-то ваши кавказцы в Москве не сильно культурные.

Руслан Руслан

Понятное дело что русские культурнее во всем! И гораздо умнее.

Наталья Тетеревенко

Я думаю в каждой бочке меда есть, ложка дегтя. Как среди русских бывают не культурные, так и среди кавказцев есть индивидуумы не ценящие традиции.