Эдик Жолобов

Имеют ли отношения к семье родители? Или это все же близкие родственники?

мы с мужем живем отдельно от родителей в другом городе. Но он всегда говорит про своих родителей, что это его семья. А кто же тогда мы????

мне всегла казалось, что у человека семья в которой он растет, а потом семья, которую он создает.

Ирусик Кижапкина

Вы все вместе взятые- одна семья. НИКОГДА не заставляйте любимого человека выбирать между Вами и его родителями!
Лично я никогда не буду уважать мужчину, который ради женщины (пусть даже очень любимой) откажется от родителей.

Катя Соловова

любит родителей. вот и говорит.. это его тыл надежный-не подведет.. не оттолкнет.. не прогонит.. замечательно..

Дмитрий Гусев

вы в его словах не видите огромного плюса для себя. если МЧ воспитали в таком русле, что семья для него имеет ценность, то у вас есть почти 100% гарантия того, что уже свою семью он никогда не бросит. поэтому, не стОит цепляться к словам и ревновать к его же корням. лучше поддерживайте с его родителями хорошие отношения, тем более, что это сделать на расстоянии особого труда не составит.