Ev
Evgeshabright

Родная тетя это близкий родственник?

Извиняюсь.. пишу с маминого аккаунта, так как мой заблокирован. Собираюсь устроится в АТБ. там работает моя родная тетя. (Ближайшим родственникам работать нельзя) Так вот, можно ли мне работать или вообще скрыть что там работает тетя?

Владислав

Близкие родственники - мать, отец, брат, сестра, бабушка, дедушка. Думаю что тетя - это уже не столь близкая родня.

Оля Суслова

Нет. А список близких родственников Вам предоставила "Vlada"...