Олег Семенов

Близкий родственник директора, особенно на государственном предприятии, может занимать у него руководящую должность?

Заколебал директор со своей жонушкой!! ! Она не адыкват полный! Сыкуха малолетняя которая на 30 лет его младше. Бездарная. В работе полный ноль. Хамит всем. К бухгалтерии отношение не имеет, зато приглашая на работу говорит "Я тебе буду платить". Хотя учреждение у нас коммунальное и от исполкома. Так она еще и унижает постоянно сотрудников. Не ходит на работу, а зарплату получает.
Добавлено 8 часов назад
Эта дура постоянно конфликтует. И директор многих увольняет по статье с юридическими нарушениями. Девочка имея двухлетнего ребенка написала уход по собственному. Он сказал две недели доработать а она не доработала впаял ей статью. Хотя до трех лет ребенка она имеет право не дорабатывать.

Александр Белавин

С волками жить по волчьи выть- как нельзя кстати пословица.
Конечно можете писать в прокуратору если есть нарушения но есть еще другая пословица (в ней участник мужчина) - против ветра с@ть все на тебя.