Жанна Парсегова

Может ли человек, занимающий высокую руководящую должность оставаться чистым в своих помыслах и поступках?

Игорь Мазурин

Сейчас это очень затруднительно.. . Часто приходится идти на компромисс с совестью...

Лилит Мовсесян

"С волками жить - по волчьи выть! "
"Чистые" оттуда вылетают на раз-два. Держатся только сволочи.

Евгений Б

Может, но не долго, - придётся либо покинуть должность, либо перестать быть "чистым в помыслах и поступках"

Танечка Макушина

Да не один человек какую он должность не занимает, не может быть чыстым в совим поступках и помыслах.

Andrey

засовывая откат к себе в карман...