Владимир Додонов

моя родная тетя проверялась у гинеколога для медосмотрмоя родная тетя проверялась у гинеколога

И зачем он перед тем как вставить ей туда зеркало чем то ей там помазал?

Владимир Грибков

А к гинекологу можно теперь заходить всем и наблюдать за процессом проникновения в межножное пространство? Наверно это круто, в следующий раз друзей позови. Меня можешь не приглашать, я не обижусь.

Индивидуальный Пошив

Чтобы легче входило. Ну это как палец обмакнуть в вазелин, перед тем как засунуть в жопу.

Ксения

не чем то а мед. вазелином чтобы зеркало скользило.