Ал
Александр

9классники+ С: отпишитесь пожалуйста. что проверяют у гинеколога в 8 классе (сказали взять пеленку)

Степан Милованов

Проверяют на наличие половых инфекций и девственность.
Нужна статистика ранней половой жизни и профилактика венерических инфекций.

Александр Колбасников

в 8 классе у нас ничего страшного не было. тоже сказали взять пеленку но смотрели только живот ну и вопросы задавали

Ас- Строй

Успокойтесь. Придаете слишком большое значение своей персоне. Нафиг никому не нужны ваши сведения о личной жизни. Если спросят: "Живешь ли половой жизнью? " то только для того, что бы знать, можно ли тебя смотреть с зеркалом. Скажешь "не живу" никто этому не удивится, просто возьмут мазок на анализ, пощупают размеры матки и яичники - не реагируют ли на нажимание (нет ли воспаления) . Пеленка нужна тебе - чтобы голой .. задом не лежать на кресле, это не гигиенично.

Александр Детков

в начале учебного года всем классом сделаете флюорографию и сдадите в детской пол-ке кровь на RW, затем вас посмотрит окулист, хирург, лор и гинеколог, который только посмотрит на ваши первичные половые признаки и не будет даже спрашивать о половой жизни, ещё вас осмотрит терапевт.

медосмотр гинеколога в школе это осмотр на первичные половые признаки. . и все проблемы. На кресло вас Никто и Никогда насильно не затащит. И не надо делать панику раньше времени:)))

Роман

я тебе и так скажу, детка
возьми пеленку и носочки
смотреть будут половые органы, на гинекологическом кресле - ты ж не к глазному врачу идешь, верно?
спрашивать будут про месячные и живешь ли половой жизнью

http:// www. ostrovok. de/old /classics /zoshchenko/ story047.htm

Стас Руднев

догадайся что там могут проверять гинеколог

Аленка Леонтьева

у генекологов проде одна работа узнать что там или обстаят дела

Натали П

проверяют то же самое, что и у взрослых, но через задний проход. На самом деле это звучит страшнее, чем есть на деле.

Ди
Диана

если взять пеленку-значит будут лезть ТУДА

Светлана Ионова

Не парся, если никаких болезней нет, то просто осмотр

Дима Ормонов

Проверять половые органы будут

Федорков Александр

Гинекологи у девушек просто спрашивал про цикл менструации ведете или нет половую жизнь осмотр полового органа есть ли заболевание половым путём
У парней тож самое

Иван

Если Вы не живёте половой жизнью, то врач проведёт опрос и внешний осмотр. А если живёте, то обычный осмотр как положено. О наличии или отсутствии девственной плевы, врач никому (даже маме) не имеет права говорить. Если только Не увидит угрозу Вашей жизни.

Baba.nina Pixto

если девственность не нарушена ( хаха! таких наверно уже нет), то только наружный осмотр и опрос, а так- все по обычной схеме)))) и вопросы - с каких лет, сколько партнеров...