Begench Rejepov

что проверяет гинеколог в 14?

Елена Пахоменко

наличие отклонений в строении внешних половых органов, матке и яичниках

Анна Адылова

"целку" кароч трахили эммм не не так над сказать, кароче девочка ли ты еще)

Нина Котахова

Он проверяет склонен ли он к педофилии

Nikita

проверит есть ли отклонения в развитии, не очкуй, он не скажет маме с папой, девочка ты или уже нет

Юра Черников

В 14 лет некоторые уже вовсю половой жизнью живут и имеют не одного ребенка. А гинеколог как и любой другой врач проверяет на разные заболевания и вирусы.

Юлия Соболева

Гинеколог проверяет твоё здоровье, так как тебе 14 лет, и ты достаточно взрослая.. Осмотр будет проходить на кресле. Нужно взять полотенце или пелёнку, что бы под попу положить. Она посмотрит молочные железы.. Перед осмотром надо подмыться тока без мыла, так как она может взять мазок.. Если ты не живёшь половой жизнью, то осмотр будет через анальное отверстие.. Она засунет туда один палец, и начнёт щупать живот.. Это она щупает матку и яичники.. Ну, а если у тебя уже был половой акт с мужчиной, то осмотр будет через вагинальное отверстие.. Так как тебе 14,и если ты не девственница.. До всё родителям скажут.. Ну а если тебе уже 15,то родителям такая информация не доноситься.