Галина Кузина

Если гинеколог будет проверять грудь, то будет ли он за одним смотреть половые органы?

а назначили то к геникологу

Александр Цельбель

Обычно грудь проверяет не гинеколог, а маммолог. Гинеколог -онколог проверяет молочные железы ДОПОЛНИТЕЛЬНО к основному обследованию

Татьяна Семенец

Так-то гинеколог письки лечит перво-наперво=)

Катюшка Крынина

грудь проверяет мамолог

Павел Буцан

Только хороший гинеколог проверяет грудь. Обычно не щупают. Брысь на кресло! ЗАТО ЩУПАЕТ МАММОЛОГ-вот он врач по груди (-онколог)

Ba
Bad

Если направили на обследование груди, то грудь и будут смотреть. Они обычно больше того, что в направлении написано, не делают.
А так грудь обследует маммолог, а гинеколог - это писькин доктор

Vadim

гинеколог может провести осмотр молочных желез и уже после направить на узи и к маммологу