Ольга Громова

С классом идем к гинекологу.

Мне 14 лет, скоро всем класом идет в гинекологу, я очень боюсь, но если не пойду, подумают, что трус и так далее, но страшно, потому что не разу не была. Там по очереди по одному человеку заходят или много сразу? А обследовать как будут?

Сергей Рожнов

Не бойтесь, ничего страшного)
По одному, вероятнее всего.
Посмотрят (хотя еще не факт) , да и всё)

Алена Чекмарева

у гинеколога осмотр проходят по одному, врач поговорит, задаст вам вопросы, если девственница, смотреть на кресле не будет

Ее Е

по одному естественно, посмотрит либо на кушетке, либо на кресле, грудь потрогает