Саррарина Коверницына

Иду к гинекологу что брать? иду первый раз

Вообще я очень боюсь идти к гинекологу давайте не будем думать что я пошлая и писать оскорбления сарказм и т д
я только притрагиваюсь к влагалищу и у меня течёт белая хрень
у меня нет месячных мне 15 лет белые какие - то выделиния идут
а в друг я там на кресле будет идти былая фигня а он (а) подумают я конч. .
рябятки подскажите

Радик Нагимов

Паспорт, страховой полюс, сменную обувь и простынь (полотенце, спец пеленка) и чистая тетрадь если не были там ни разу.

Наталия Остапчук

Ой, бедняга :с
Я сама то никогда к генекологу не ходила, просто желаю удачи.

Димон

Помойся, побрейся отрасти бороду и вперед.. . Тетрадь не надо сам все напишет. А если услышишь список болезней, пропусти мимо ушей и меняй гинеколога. Вероятнее всего это молочница, или грибок подхватила. А он (а) ничего не подумают сразу увидят в чем причина (я надеюсь)).

Светлана Гунбина

Писку не забудь

Владимир Хлопунов

Не бойся! На то он и врач. Возможно нарушение микрофлоры. Всё лечится. Полис возьми и пелёнку одноразовую.

Ал
Александра

Возьми с собой ласты .

.