Марина Череватая

здравствуйте. мне 18 лет. сегодня ходила к гинекологу первый раз

мне 18 лет. сегодня ходила к гинекологу первый раз. сразу после ухода начались неприятные ощущения, немного болезненные. к вечеру заметила что появились творожистые выделения, крупинками, белые, без запаха. переживаю...: ( что это может быть может было у кого нибудь подобное..

спасибо) ) буду ждать..

Ss
Sssss

сходи к другому гинекологу, спроси что это

Egor Golubev

творожистые выделения - это молочница. одна из причин молочницы - стресс. может очень сильно и долго переживала из-за будущего визита ко врачу, а потом так совпало, что молочница началась после ухода от врача

Яна Журавлева

Да вот прям сразу молочница...! Что за ерунда! Может обычные бели обильно вышли так сказать.. . посмотрите пару дней, придет в норму или нет

Vova Карначёв

если через3-5 дней все пройдет, то нечего страшного, а вот если нет то к гинекогогу голопом)))