Алёша Мальчик

здравствуйте. вопрос к гинекологу.

Долгое время принимаю Ок. Испробовала все, что можно: таблетки, пластырь, кольцо. Замучила молочницаДо второй беременности пила джес, все было хорошо, но помле кормления она вернулась. сейчас пью линденет 2ю неделю но чувствую, что вот вот начнется. Без Ок не могу т. к у меня эндометриоз и кистоз и их не принимать, то все болит и обостряется. Ходила к гинекологу, прописал гинофорд сказал, что поможет... в итоге результата 0. Что делать? Как избавиться от этого неприятного побочного эффекта?

P. Sova

Интересный случай, обычно от молочницы назначают флюкостат, его пью курсом по инструкции, а в виде Ок, попробуйте Силует (таблетки), он новый препарат и на него жалоб я не припомню ещё.

Павел Захаров

Никогда еще ни один гормональный препарат не излечивал ни
молочницу, ни поликистоз яичников, ни тем более эндометриоз – что ж Вы такие
чайники. А вот вреда они могут принести в 1000 раз больше, чем пользы, особенно
для детей. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок всю жизнь работал на медицину, то
Вы все правильно делаете. Именно так Вы разрушите не только свою эндокринную
систему, но и ребенка. Чтобы Вы понимали, что такое разрушенная эндокринная
система, то представьте себе водопровод, на 10 м которого во все стороны
брызгает под давлением вода. При этом Вам говорят, что все нормально, так и
должно быть. Ближе к медицине это означает, что к Вам будут цепляться все
болезни, которые есть вокруг человека, иммунитет не будет справляться с Вашими
проблемами – все его силы будут тратиться, чтобы поддерживать жизнь в Вашем
теле. А все 3 перечисленные болезни одновременно излечиваются за 4 дня,
смотрите сайт «Излечение Неизлечимых Женских Заболеваний и женского бесплодия».