Ирина Панкова

Здравствуйте. Мне 18 лет, мой рост 158. Что мне делат чтобы выростыт? .

Галина

если родители не высокие шансов 0. а так турник и упражнения выпрямляющие позвоночник. да хотя че я говорю. не вырастешь ты больше. смирись с этим

Даша Богданова

да... можно подтягиваться или начать заниматься баскетболом

Андрей Галкин

подтягиваться

Кристина Закоян

А папа какого роста?

Ха
Хариша

Спортом надо было заниматься! Подтягиваться на турнике. Небось- больным прикидывался и на физру не ходил

Ва
Валентина

Подтягиваться и побольше кальция потреблять