Ма
Маришка

рост. Выросту ли я еще ?

У меня нарушение эндокринной системы изза чего гормональный сбой эндокринолог сказал развитие организма идет на 3 года вперед мне сейчас 13 в июне 14 получается организм развит почти на 17 лет а ведь люди в основном ростут до 18 лет.
Значит мне остался 1 год рости? Или буду до 18 настоящих
Рост для меня важное т. к. баскетболист сейчас 181 см
Папа 180 мама 172
Смогу ли я вырасти хотя бы 195 ?

Настя

Конечно! И я бы ходил в качалку был бы большим качком и не кто не смог бы тебя обидеть)

Ольга

тебе можно только позавидовать)

Анечка

на сколько я знаю 18 лет не крайний срок я даже после 20лет пусть очень медленно но рос

Натусик

В природе многое происходит, никто не сможет сказать точно, но вероятность у тебя есть, и очень большая. ИМХО