D"
Dmitry ""

иду с другом в баню что с собой брать иду первый раз

Се
Серёжа

Полотенце, веник, шапку, шлепанцы, мыльно-рыльные принадлежности, чай или минеральную воду..

Танюшка Козляковская

резиновые шлёпки, полотенце. труселя и мочалку с гелем.

Айдар

Купальные принадлежности берите. И деньги! Что то забудете-там купите.

Светлана

По значимости: мыло, мочалка (губка банная) , шампунь, гель для душа, полотенце, сменное бельё(трусы хотя бы) сланцы, шапочку, рукавицы, веник березовый (возможны варианты) , пиво, вобла, далее в меру испорченности!

Mister Elephant

муж ушел с полотенцем и тапками, стальное купит по пути