Юлия Юлия

что то нужно брать из собой на трансвагинальное узи? первый раз иду, не знаю что то нужно или нет..

Татьяна

Если бесплатное, то обменку, паспорт, полис ОМС, пелёночку, бахилы.
Если платное, то только обменку и деньги=)

Anna

А зачем вы на него идете? у вас какой срок? а на обычное узи?

Каламкас

Пеленку и презерватив.

Айдай

я только деньги брала. пеленка у них есть одноразовая и такие же одноразовые презервативы ( открывала при мне) . и бахилы бесплатные тоже. все в счет услуг. узи мне стоило 500 рублей. это саратовские цены

Ир
Ирина

Пеленку и специальные презервативы для узи-они продаются в аптеках. Возможно, Вам все дадут, но лучше подстраховаться