Вадим Ковалев

В тренажерных залах есть раздевалка и душ? Первый раз иду, не знаю, что с собой брать, помогите!

Azamat Mamedov

Так позвони !

Кристина Берзина

Бери ласты и плащ палатку

Женя Абрамова

да есть раздевалка и душь, это одно из обязательных требований при открытии спортзала. но бывают исключения.

Денис Дебердеев

полотенце, шампунь, сменку

Юлия

для душа возьми шампунь, полотенце, белье ( запасное) , а для тренировки не важно главное чтоб движения не стесняла

Марина Шкляева

полотенце, мочалку, шампунь, дезодарант, нижнее белье, тапочки

Орхан Нурлы

Ну а мы то откуда знаем, если в твоем городе этот спорт зал находится .) Кто то в подвалах тренируется и рад . Ну вообще раздевалка должна быть . А сколько стоит 1 посещение ?

Екатерина

и туалет тоже там должен быть