Орхан Нурлы

иду первый раз в тренажерный зал, сколько персональных занятий с инструктором будет достаточно ?

иду первый раз в тренажерный зал, сколько персональных занятий с инструктором будет достаточно? как вообще все это происходит, составление программы питания и тд

Любовь Постникова

ну если тренер грамотный мудак, то он навяжет Вам его услуги мин на 6 занятий, а то и на месяц. .
а когда Вы будите заниматься без него, то он постоянно будет Вас поправлять, намекая на продление тренинга с ним.
Составление программы, это от нуля до одной тысячи.
короче на кого нарвётесь! .
к нам как то приходила дама в малый зал, где одни взрослые мужчины, толстые, страшные и добрые.. .
так она была удивлена, что все советуют на шару, помогают и т. п.. .
а в другом зале она за пол года оставила около 30 тысяч..

Лариса Казбекова

Думаю, как дело пойдет.. . Если все быстро схватывать будете, то не много, а есть такие люди, что только отвернешься, а они сразу фигней страдать начинают.. . Это смотря как вы сами к делу подойдете.. .
Да и потом разные клубы есть, в каждом свои условия. Есть например такие, в которых дежурному тренеру за само дежурство по залу не платят, а платят только за персональные тренировки, естественно, что он будет подходить к вам бесплатно только в том случае, когда вы выполняете что-либо не только не правильно, а еще и с риском для жизни, так как он элементарно ЕСТЬ ХОЧЕТ. А есть такие залы, в которых дежурство оплачивают + % от персоналок, там внимания, само собой, будет больше...

Иришка

минимум три. первый раз ты ознакомишься с группой тренажеров и начнешь качаться. Второй раз закрепишь знания и с подсказкой тренера повторишь тренировку. В третий раз ты практически сам будешь знать на каких тренажерах что делать и сколько по длительности нужно делать. Но присмотр тренера не помешает. А вот если ты сам от природы ленив и делаешь всё из-под-палки, то наличие тренера с волшебным пенделем желательно. Сужу по себе: с тренером горы сверну, а сама и пальцем не пошевельну.

Максим Суворов

Если тренер не просто выжимает деньги, то он должен составить программу за две недели тренировок. Тренироваться надо 3 раза в неделю как минимум.
Все зависит от того, занималась ли ты раньше, и какие цели ставишь перед собой.

Helena

занемаюсь долгое время в зале сам все тренажоры знаю как что делать! но решил спросить совета у тренера и пошол сразу к золотому призеру Россий _по Пауэрли́фтингу -чтобы самому выступить на соревнованиях подготовиться! но к нему не могу ходить на занятия так как жесткий график работы и занимаюсь в зале на работе _дак он давай говорить это не так это не то _плати деньги я буду писать тебе курс тренеровок потом выступишь! дак вот я думаю платить ему или нет? и вобще что в моем случае делать ?