Собираюсь идти в первый раз в трен. зал, сказали для первого посещения нужен паспорт и что я должен быть одет в специальную одежду.
Толком ничего не объяснили.
Вопрос: что за одежда, я должен принести свою или мне выдадут там?
Что это будет, обычная тренировка или инструктаж?
Почему первое посещение с паспортом?
Занятия спортом
Первый поход в тренажерный зал
Вас там завербуют, занесут в списки. И, конечно, будут нещадно доить... Денежно)
Тапки для зала - как кроссовки, но на тонкой подошве, дешевые. Шорты по колено и футболка.
В моем зале сначала заключают договор и платишь, тут нужен паспорт. Дадут пропуск, с ним и ходишь, его меняют на ключ от шкафчика в раздевалке, на выходе - наоборот.
Фигня какая-то. Зачем им твой паспорт?
Запишись в другой зал. Одежда - просто спортивная (трико, майка, кроссовки).
Ничего там не выдадут. Своё нужно принести.
Про одежду сказали, чтобы не нянчиться с тобой и не учить уму-разуму, чтобы не выглядел идиотом в брюках и пиджаке.
Про паспорт сказали - просто поиздевались, посмотреть насколько ты наивен.
Не ходи туда!! Это не зал, а наепалово!
Они перепишут твои паспортные данные и заставят подписать договор по которому ты должен к ним ходить и платить бабки, а если не будешь ходить то еще должен платить за пропуски.
спец одежда - одежда для занятий спортом, всякие шорты и футболочка с кроссовками
одевайся кросовки шорты и майка
Я бы не пошла в такой спортзал, зачем им паспорт? А одежду можно купить на первый раз самую простую, я вообще пошла в том, что у меня было - кроссовки, легинсы хб, футболка. Уже потом купила более удобную обувь, легинсы из специальной ткани, лиф и футболку. Тут надо смотреть, чем вы будете заниматься. Для кардио одни кроссовки, для силовых - другие. Так же с поддержкой груди. Мне нравится тут https://www.aport.ru/sportivnye_kostjumy/cat9734 смотреть и цены сравнивать, можно выбрать более выгодный вариант.
найди другой зал... пока не поздно)