Занятия спортом

Вы перед походом в тренажёрный зал чё-нить употребляете? Я 0.5 л крепкого чая для боряка, это не вредно?

*************** *
В чае содержится кофеин. Он заставляет работать сердце быстрее, несколько может повышать давление даже если оно было в норме до этого. На фоне тяжелых физических нагрузок это может повредить здоровью. Пить перед тренеровкой и немного на тренировке желательно, но лучше минеральную воду. . Это что бы кровь не сгущалась, т. к. часть воды и солей теряется организмом с потом.
Gaukhar Kakenova
Лучший ответ
В обед 1 колесо фенотропила, если тяжелый день а сил нет
Олег Самойлов
Анна Руденко Потом за все эти "веселья" расплачиваться придётся здоровьем...
Я точно не знаю, но могу предположить что нежелательно, т. к. крепкий чай разгоняет сердце, да плюс еще дашь нагрузку в зале. В итоге слишком сильная нагрузка на сердце.
Бу
Бумер
для боряка? это кто?
Да ниче с чая не будет. Витамины лутше жри перед треней как Макс.
Я в качалку никогда не ходил, не знаю. Но вот о чае могу сказать. Крепкий чай поднимает артер. давление. Не сильно, не надо впадать в панику. Просто после такого чая БОДРИТ. Это всё из-за кофеина. Причём в зелёном чае кофеина намного больше. Я обычно утром перед работой выпиваю весь заварник, что составляет две стандартные кружки чая. В заварник кидаю ПОЛНЫЕ ложки С ГОРКОЙ, чай ахмад - оранж пеко, и зелёный принцесса Ява (без ароматизаторов) . Ложку того, ложку этого, пол чайной ложки сахара. Перед заливкой кипятка в чайник, надо сам чайник прогреть, то-есть надо налить в него кипяток, дать постоять, чтоб фарфор прогрелся (1-2 мин) Затем вылить всё обратно в чайник с кипятком. И пока там вода будет заново закипать, насыпать в заварник вышеописанную смесь. Пить по желанию с сахаром или.. .
Вообщем после такого завтрака бегаешь до обеда как заводной.
Радик Зарипов
Я витамины пью. Animal Pak
Не думаю что от чая вред будет
Д*
Данияр *********
*************** * ну витамины я постоянно ем