Занятия спортом

Подскажите, сегодня иду первый раз в тренажерный зал...

Что одеть для большей пользы?Шорты и футболку для удобства и легкости или же спортивный костюм для того что бы тело не остывало???
Лучше одевайтесь свободно, потеть будете сильно, поэтому лучше спортивные штаны и майку или футболку.
Марина Понаморевская
Лучший ответ
Я в спортивном костюме зимой занимаюсь! летом в Шортах и футболке! Зал у нас не очень атопливаемый! А вообще сам смотри кто в чем занимается!
Мужик Трахер
Одежда должна быть свободной и удобной .Одевай майку или футболку без рукавов
Так же лучше по моему шорты . И удобные красовки . Удачи!!!
Вадим Кидяйкин
В зале лучше конечно что-бы одежда была комфортнее не чего не жало, и не стесняло, футболка и шорты или же (спорт. штаны) подойдут а перед выходом из зала на улицу нужно одеваться потеплее .
Юрий Зобнин
Да по фигу какая форма, кроссовки или шлёпки, футболка или майка, лишь бы материал хорошо впитывал пот, а ноги дышали!
Главное в первый день не переусердствовать, иначе может быть плохо - занимайтесь по самочувствию
У нас в тренажёрке мальчики ходят в футболках и шортах.... чё-то ты поздно собрался не успеешь набрать форму к летнему сезону
Одевай футболку и штаны! В шортах неудобо на тренажерах, мне кажется.. . Хотя я в шортах только хожу.. . ну не знаю, привыкла что ли.. . :)
шорты и футболка, иначе тело у тебя не то что остынет, а перегреется, -Голово бо-бо, лень, слабость
А лучше о таких мелочах не думать, ты же не красоваться идёшь а заниматься. В какой я раньше зал ходил, там мужики ходили ваще в рваном, в грязном ))))...но я так конечно не рекомендую ходить )))..
футболку и штаны перчатки минералку запосную ( сменную обувь ) полотенце