Занятия спортом
Занятия в тренажёрном зале. Сколько должны длиться?
Я например занимаюсь по 2 часа. Некоторые говорят что нужно заниматься по 45 минут. Где истинна? Я делаю около 7 видов упражнений+разминка и груша перед тренировкой, я не укладываюсь в 45 минут и вообще привык выжимать себя.
"и вообще привык выжимать себя" - ну и выжимай "на здоровье". А нормальная тренировка должна длиться 45мин-час. Не больше. А то, что ты делаешь - это просто моральная разгрузка и дрочка. Но никак НЕ ТРЕНИРОВКА.
Рустем Зайдуллин
ТЫ ЛОШАДЬ Е БАНАЯ ХD
2 часа занимаются силовики из за больших пауз отдыха по 3-5минут с большимии весами. а тренировка билдера 45минут -1час. Худеть не хочу, но делаю все наоборот!?
В течении первых 45-50 минут вырабатывается гормон на рост мышц, можешь хоть 24 часа заниматься, но полезными будут только 40-60 минут
бля у всех по-разному профи химику явно 45 минут не о чём будет, ему надо 3-4 часа там пыхтеть, новичкам мб час-полтора
Сколько тебе надо, столько и должны. Всякую чепуху, якобы "тренировка должна длиться не более 45 минут" не слушай, это все индивидуально.
Денис Хомченко
Катаболизм тоже будет индивидуально вырабатываться?
Если вы хотите похудеть то два часа норма. А если набрать мышечную массу, то нужно заниматься не больше часа.
Время занятий в тренажерном зале для всех индивидуально, так что вряд ли кто то вам ответит сколько должна длиться ваша тренировка. Вот хороший сайт для определения длительности тренировки - http://www.tvoytrener.com/metodiki_obhcie/vremia_trenirovki.php
Удачи).
хорошую и правильную тренировку ( разминка+ сама тренировка + заминка-растяжка) - никак не уложить в 45 минут)
почитай как тренируются штангисты, минимум 2 часа)
а 45 минут занимаются физкультурники, дети и тд, но не спортсмены.
45-силовые тренировки потому. что уровень тестостарона в это время выше крыши, потом начинается подать... Так что тебе дают результаты первые 45 мин, ну а груша и все такое можно делать дохрена, только аэробика можно после силовой делать, чтобы выжимать из себя на силвом. а сжигать жиры после силовой.
Владимир Каменский
Ну например после бицепса грушу не поделаешь