Надежда Свинарёва

Ребят, подскажите пожалуйста, завтра первый раз иду в тренажерный зал...

С чего стоит начать? у меня хорошая масса, при росте 180, вес 85, только живот немного весит: ) 22 года.... Хотелось бы хорошую фигуру, готов к многолетнему труду, добиваться своей цели, только вот повторюсь, с чего все таки стоит начать? увы в моем зале нет тренера, так что придется все делать самому. Знающие люди, помогите пожалуйста

Макаров Дмитрий

можно канеш описание упражнений взять (с инета например) , но лучше с тренером начинать или со знающим челом. он подскажет правильно ты что-то делаешь или нет.
з. ы. если живот весит немного - это хорошо, а если он вИсит, то это уже плохо)

Айко Торосян

С гимнастики

Канжар

http://www.porfirion.ru/programmi-trenirovok-dlya-nachinayushih.html сдесь программа и описание упражнений, но лучше найти зал с тренером, хотя бы на первое время опыта набраться, а так перед силовыми не забывай разминаться, и следи за техникой в упражнениях

Александра Кузнецова

базовые упражнения
становая
жим лежа
присед
если цель убрать жир с животу то начни бегать

Shamil Mamatov

http://storinka.com.ua/2017/01/4-sposoba-motivirovat-sebya-na-sport/ сначала замотивируй себя туда дойти))