Иван

Мне 15 лет, завтра иду к гинекологу...

Завтра мы с классом пойдем на диспансеризацию. Там будет и гинеколог. Мне 15. Я не девственница. Мама, естественно, не знает, да и вообще никто кроме меня и него не знает. Что мне делать? Гинеколог может рассказать кому-нибудь? И что вообще будет? Я не знаю что делать...

Ленар Махмутов

ты к гинекологу идешь на осмотр, а раз уже живешь половой жизнью сама должна быть заинтересована, чтобы гинеколог тебя осмотрел.. может твой МЧ тебе букет венерички уже припечатал, ВПЧ от которого у тебя рак шейки матки разовьется и прочую дрянь.. и от ранней половой жизни у тбя там эррозия началась. .
врачу делать больше нечего как выскакивать в коридор после твоего осмотра и на весь коридор орать "А, малолетняя шалава.. смотрите все"..у нее во время таких мед осмотров процентов 70% нецелок проходит, ей по барабану твоя жизнь абсолютно

Марина Смирнова

а у жывотных нет девственной плевы

Ю:
Юлия :::

Жевачкой залепи

Ольга Томак

Расскажет и ещё в полицию доложит.
Потом приедут РЕН-ТВ, ТВ-3 и НТВ !!!
Будет репортаж.
А потом - парад.

Казимир Кристовский

неа.. клятва Гиппократа - этого не позволяет.

Morven T

Гинеколог не имеет права такое рассказывать посторонним. И родителям не скажут, насколько мне известно. У нас в школе когда проверяли, то родакам ничего не докладывали.

Дмитрий Баев

да гинеколог уже не удевляется порванным пломбам и у десятилетних сикух)))

Мария Афанасьева

гинеколог никому ничего не должен говорить без твоего согласия
а проверять будут на наличие заболеваний, поэтому если не девственница, то лучше сказать врачу (хотя по сути она сама проверит) и обследоваться на наличие инфекций . не помешает в любом случае

Павел Терехов

Не может. Не волнуйся.

Ань Фыонг Фам

Либо договориться с гинекологом, либо матери рассказать....

Ольга Арыспаева

Плохо. скажи что налетела на что нибудь когда купалась )))

Оксана Веретенникова

Гинекологу до тебя нет никакого дела, делать ему нечего как ходить всем расказывать про тебя

Александр Толмачёв

Я не уверенна, что расскажет родакам. Ничего не делать. Может просто завтрашний день прогуляешь? Хотя.. .
Ну чем же ты думала перед сексом? Ты же наверняка знала, что тебя ждет...

Игорь Васильев

Не волнуйся. Все будет хорошо.