Cemil Saraydar

Если мне 13 лет и я купила в школу 15 см иду в 8 класс))

))
посоветуйте когда в них можно ходить по каким дням что бы меньше наносить вреда .

Я купила туфли 15 см
вот я думаю покаким дням в них можно ходить что бы наносить меньше вреда ногам

Люди у меня в ксласс все носят каблуки и они очень большие а я самая мленькая . вот и решила купить туфли на 15 см .
как вы думаете
эти туфли нанесут много вреда ?? а то я очень сильно боюсь
и во сколько лет у меня всё будет болеть?

Насти Никулина

Позвоночник угробишь, деточка.
И некрасиво, Я в 16 не ношу каблук больше 8см.

Кирилл

Да почто на ребенка набросились?!!! И не стыдно? Хочет высокие каблуки - да ради бога! пусть носит. А потом в 30 лет тяжелейший артрит и казалось бы еще совсем молодая в соку женщина, а выглядит, как развалина. Если нет ума - пусть носит.

Александра Глухова

а что ты купила?

Наталья Назарова

в 13 лет 15 см?
Дорогая, побереги свои ноги. Я в свои 19 не ношу больше 10 см.

Вера

15 см чего

Алексей Батькович

не много не конкретен вопрос.
ясно что тебе 13, но что ты купила?

Алик

Про туфли ничего не знаю. 😞

Филюк

15 см это много. в твоем возрасте вообще редко кто каблуки носит. носят см 5 максимум

Елена Андреева

размер своей ножки подскажи. вот у меня 44- пойти в лес и йети пугать

Ира Колегова

ужасс ты чё нафига тебе в 13 лет каблуки 15 см???? перед кем выпендриваться?? ? Побереги Ноги и себя если завалишься где то на асвальте или ступеньках в них! А там легко нога пошатнёться и каюк тебе! Как вообще родители разрешили чушь